RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Farbe
White, Neutral
Serie
Acrich
CCT (K)
4600K (4500K ~ 4700K)
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED White Lighting |
| Hersteller | Seoul Semiconductor Inc. |
| Farbe | White, Neutral |
| Serie | Acrich |
| CCT (K) | 4600K (4500K ~ 4700K) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Aktuell - Max | 160mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 100mA |
| Paket / Fall | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| Größe / Dimension | 0.205" L x 0.118" W (5.20mm x 3.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 34lm (Typ) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 108 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.15V |
| Thermal Resistance of Package | 18°C/W |
Gehäuse
-
MSL
-

