Serie
PR32MA
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Verpackung
Tube
Ausgabetyp
AC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Relays (SSR) |
| Hersteller | SHARP/Socle Technology |
| Note | - |
| Serie | PR32MA |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | AC |
| Teilestatus | Active |
| Load Current | 150 mA |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 6-DIP (0.300", 7.62mm), 5 Leads |
| Spannung - Last | 0 V ~ 240 V |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| Spannung - Eingang | 1.2VDC |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | PR32MA11 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DIP |
Gehäuse
-
MSL
-

