Inhalt
3D Printer
Funktionen
16K LCD Resin Printer
Schnittstelle
USB, WiFi
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | 3D Printers |
| Hersteller | Shenzhen Creality 3D Technology Co., Ltd |
| Serie | - |
| Inhalt | 3D Printer |
| Funktionen | 16K LCD Resin Printer |
| Schnittstelle | USB, WiFi |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Shenzhen Creality 3D Technology Co., Ltd |
| Spannung - Versorgung | 100 ~ 120V, 200 ~ 240V |
| Working Dimensions | 8.333" x 4.660" x 7.874" ( 211.68mm x 118.37mm x 200.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


