Serie
SDCW-H
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Filtertyp
Signal Line
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
| Serie | SDCW-H |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Filtertyp | Signal Line |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Hersteller | Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0504 (1210 Metric), 4 PC Pad |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Linien | 2 |
| Größe / Dimension | 0.047" L x 0.031" W (1.20mm x 0.80mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 20V |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 320mA |
| Impedance @ Frequency | 35 Ohms @ 100 MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 320mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


