Typ
Epoxy, 2 Part
Farbe
Black
Serie
LiPOLY® EP770
Verpackung
Can
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Hersteller | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Typ | Epoxy, 2 Part |
| Farbe | Black |
| Serie | LiPOLY® EP770 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Can |
| Haltbarkeit | 60 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Shipment |
| Größe / Dimension | 1 kg Can |
| Thermal Conductivity | 2.50W/m-K |
| Usable Temperature Range | -76°F ~ 302°F (-60°C ~ 150°C) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Lager-/Kühltemperatur | 41°F ~ 95°F (5°C ~ 35°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


