Typ
Conductive Insulator Pad
Farbe
Gray
Form
Rectangular
Serie
PR27
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Typ | Conductive Insulator Pad |
| Farbe | Gray |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | - |
| Serie | PR27 |
| Outline | 18.03mm x 12.70mm |
| Klebstoff | - |
| Material | Polyimide |
| Verpackung | Bag |
| Thickness | 0.0050" (0.127mm) |
| Haltbarkeit | 120 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Shipment |
| Basisproduktnummer | PR27-18 |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 1.8W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | Room Temperature |
Gehäuse
-
MSL
-


