Typ
Absorbing Sheet
Form
Square
Breite
3.150" (80.00mm)
Länge
3.150" (80.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Hersteller | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Typ | Absorbing Sheet |
| Form | Square |
| Breite | 3.150" (80.00mm) |
| Länge | 3.150" (80.00mm) |
| Serie | - |
| Klebstoff | Conductive |
| Material | Polymer Resin |
| Verpackung | Bag |
| Haltbarkeit | 120 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Shipment |
| Dicke - Insgesamt | 0.059" (1.50mm) |
| Betriebstemperatur | -60°C ~ 180°C |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


