Typ
Thermal Tube
Farbe
Gray
Form
Tube
Verwendung
TO-220, TO-3P, Diode, Triode
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Typ | Thermal Tube |
| Farbe | Gray |
| Form | Tube |
| Verwendung | TO-220, TO-3P, Diode, Triode |
| Serie | TP200 |
| Outline | 25.00mm x 13.50mm |
| Klebstoff | - |
| Material | Silicone Rubber |
| Verpackung | Bag |
| Thickness | 0.0118" (0.300mm) |
| Haltbarkeit | 120 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Backing, Carrier | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Shipment |
| Thermal Conductivity | 0.8W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | Room Temperature |
Gehäuse
-
MSL
-


