Typ
Enclosed
Serie
AE45C-UW (45W)
Verpackung
Box
Effizienz
89%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Shore Holders Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | AE45C-UW (45W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 89% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Shore Holders Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 45W |
| Genehmigungsbehörde | cCSAus, CE, UKCA |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 5.31" L x 2.76" W x 1.26" H (134.9mm x 70.1mm x 32.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 5.6 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 1500V |
| Spannung - Eingang (Min) | 150V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.87A |
Gehäuse
-
MSL
-


