Serie
6EP1
Funktionen
Adjustable Output, IP20
Verpackung
Box
Effizienz
97%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Siemens |
| Serie | 6EP1 |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20 |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 97% |
| Eingabetyp | DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Siemens |
| Leistung (Watt) | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cULus, EAC, UL |
| Standardnummer | 60950-1; UL 508 |
| Größe / Dimension | 2.83" L x 2.83" W x 3.15" H (72.0mm x 72.0mm x 80.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| AC-Spannung - Eingang | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | 24V |
| Spannung - Ausgang 3 | 24V |
| Spannung - Ausgang 4 | 24V |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | 6EP19612 |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 60°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3A, 3A, 3A, 3A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 30V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 22V |
Gehäuse
-
MSL
-


