Serie
6EP4
Funktionen
Adjustable Output, IP20
Verpackung
Bulk
Effizienz
98%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Siemens |
| Serie | 6EP4 |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20 |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 98% |
| Eingabetyp | DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Siemens |
| Leistung (Watt) | - |
| Genehmigungsbehörde | CB, cCSAus, CE, CSA, cUL, cULus, UL |
| Standardnummer | 60950-1; UL 508 |
| Größe / Dimension | 4.92" L x 1.77" W x 5.31" H (125.0mm x 45.0mm x 135.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 23.8V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | 6EP44387 |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 30V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 20.4V |
Gehäuse
-
MSL
-


