Funktionen
Cable - 2m
Verpackung
Retail Package
Teilestatus
Active
Antenna Type
Module
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Sierra Wireless AirLink |
| Gain | - |
| VSWR | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 2m |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | - |
| Antenna Type | Module |
| Anwendungen | GNSS, LTE |
| Höhe (Max) | - |
| Hersteller | Sierra Wireless AirLink |
| Montageart | Bolt, Bracket Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 617MHz ~ 6GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 3.3085GHz, 5GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

