Serie
BH
Verpackung
Bulk
Center Tap
No
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Transformers |
| Hersteller | Signal Transformer |
| Serie | BH |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Center Tap | No |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 750VA |
| Hersteller | Signal Transformer |
| Montageart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 168.28mm L x 133.35mm W |
| Kündigungsstil | Terminal Block |
| Voltage - Primary | 220V, 230V, 240V, 440V, 460V, 480V |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Spannung - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Höhe - Sitzend (Max) | 128.59mm |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 120V, 115V, 110V |
Gehäuse
-
MSL
-

