Typ
Invasive
Serie
SCS
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Induktivität
400 µH
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sense Transformers |
| Hersteller | Signal Transformer |
| Typ | Invasive |
| Serie | SCS |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Induktivität | 400 µH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Signal Transformer |
| Current Ratio | - |
| Montageart | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Frequenzbereich | 50kHz ~ 1MHz |
| Größe / Dimension | 0.185" L x 0.144" W (4.70mm x 3.65mm) |
| Kündigungsstil | J Lead |
| DC-Widerstand (DCR) | 3mOhm Primary, 4.6Ohm Secondary Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 7 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.140" (3.55mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 70:1 |
Gehäuse
-
MSL
-


