Typ
1 Coil, 4 Layer
Serie
WRSC
Funktion
Transmitter
Q @ Freq
17 @ 125kHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wireless Charging Coils |
| Hersteller | Signal Transformer |
| Typ | 1 Coil, 4 Layer |
| Serie | WRSC |
| Funktion | Transmitter |
| Q @ Freq | 17 @ 125kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 13µH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Signal Transformer |
| Größe / Dimension | 0.41" Dia x 0.07" H (10.3mm x 1.9mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 500mOhm |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 800mA |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 2A |
Gehäuse
-
MSL
-


