Typ
1 Coil, 1 Layer
Serie
WRSR
Funktion
Receiver
Q @ Freq
32 @ 125kHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wireless Charging Coils |
| Hersteller | Signal Transformer |
| Typ | 1 Coil, 1 Layer |
| Serie | WRSR |
| Funktion | Receiver |
| Q @ Freq | 32 @ 125kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 16.7µH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Signal Transformer |
| Größe / Dimension | 1.52" L x 1.20" W x 0.04" H (38.5mm x 30.5mm x 1.1mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 430mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2.5A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 4A |
Gehäuse
-
MSL
-


