Typ
3 Coil, 1 Layer
Serie
WCC
Funktion
Transmitter
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wireless Charging Coils |
| Hersteller | Signal Transformer |
| Typ | 3 Coil, 1 Layer |
| Serie | WCC |
| Funktion | Transmitter |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 9.8µH, 10.2µH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Signal Transformer |
| Größe / Dimension | 3.98" L x 2.24" W x 0.16" H (101.0mm x 57.0mm x 4.0mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 60mOhm, 65mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 8A |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 10A |
Gehäuse
-
MSL
-

