Geschwindigkeit
100MHz
Serie
C8051F36x
RAM Size
1K x 8
Core Size
8-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Silicon Labs |
| Geschwindigkeit | 100MHz |
| Serie | C8051F36x |
| RAM Size | 1K x 8 |
| Core Size | 8-Bit |
| Verpackung | Tray |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Peripherals | POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Connectivity | EBI/EMI, SMBus (2-Wire/I2C), SPI, UART/USART |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 39 |
| Core Processor | 8051 |
| Paket / Fall | 48-TQFP |
| Data Converters | A/D 17x10b; D/A 1x10b |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | C8051F360 |
| Program Memory Size | 32KB (32K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-TQFP (7x7) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 3V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


