Geschwindigkeit
72MHz
Serie
Laser Bee
RAM Size
2.25K x 8
Core Size
8-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Silicon Labs |
| Geschwindigkeit | 72MHz |
| Serie | Laser Bee |
| RAM Size | 2.25K x 8 |
| Core Size | 8-Bit |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | I2C, SMBus, SPI, UART/USART |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 20 |
| Core Processor | CIP-51 8051 |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Data Converters | A/D 12x14b; D/A 4x12b |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | EFM8LB12 |
| Program Memory Size | 32KB (32K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (3x3) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2.2V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


