GPIO
28
Typ
TxRx + MCU
Serie
EFR32BG26
Protokoll
Bluetooth v5.3
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Silicon Labs |
| GPIO | 28 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Note | - |
| Serie | EFR32BG26 |
| Protokoll | Bluetooth v5.3 |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | 2FSK, 2GFSK, DSSS, GMSK, MSK, O-QPSK |
| Speichergröße | 3.125MB Flash, 512kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -105.9dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 48-QFN |
| Power - Output | 10dBm |
| Datenrate (max) | 2Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 3.8V |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I2C, I2S, IrDA, JTAG, PWM, SPI, UART, USART |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth |
| Current - Receiving | 5.4mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Current - Transmitting | 5.9mA ~ 152.7mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-QFN (6x6) |
Gehäuse
-
MSL
-

