Serie
EZRadioPRO®
Funktionen
RSSI Equipped
Frequenz
240MHz ~ 960MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receivers |
| Hersteller | Silicon Labs |
| Serie | EZRadioPRO® |
| Funktionen | RSSI Equipped |
| Frequenz | 240MHz ~ 960MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Empfindlichkeit | -121dBm |
| Anwendungen | Remote Control, RKE, Security Systems |
| Hersteller | Silicon Labs |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Datenrate (max) | 256kbps |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Basisproduktnummer | SI4330 |
| Current - Receiving | 18.5mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | FSK, GFSK, OOK |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


