Funktionen
Standby Mode
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Auflösung
14 b
Ausgabetyp
I2C
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | Silicon Labs |
| Serie | - |
| Funktionen | Standby Mode |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Auflösung | 14 b |
| Ausgabetyp | I2C |
| Teilestatus | Obsolete |
| Sensortyp | Digital, Local |
| Hersteller | Silicon Labs |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-WDFN Exposed Pad |
| Test Condition | -40°C ~ 125°C |
| Spannung - Versorgung | 1.9V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | SI7050 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DFN (3x3) |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1°C |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
Gehäuse
-
MSL
-


