Typ
NVMe
Serie
FerriSSD®
Verpackung
Tray
Formfaktor
BGA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Hersteller | Silicon Motion, Inc. |
| Typ | NVMe |
| Serie | FerriSSD® |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Tray |
| Formfaktor | BGA |
| Speichergröße | 32GB |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Silicon Motion, Inc. |
| Geschwindigkeit - Lesen | 1.6GB/s |
| Aktuell - Max | - |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 650MB/s |
| Größe / Dimension | 20.00mm x 16.00mm |
| Spannung - Versorgung | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

