Funktion
Modem
Frequenz
850MHz, 900MHz, 1.8GHz
Schnittstelle
RS-232, USB
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units |
| Hersteller | Siretta Ltd |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Funktion | Modem |
| Frequenz | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz |
| Schnittstelle | RS-232, USB |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Empfindlichkeit | -107dBm |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Siretta Ltd |
| Power - Output | 2W |
| Datenrate (max) | - |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 60V |
| Basisproduktnummer | ZETA-N |
| Modulation or Protocol | GPRS |
Gehäuse
-
MSL
-


