Typ
XO (Standard)
Ausgabe
HCMOS, LVCMOS
Serie
SiT2001B
Frequenz
48 MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | SiTime |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | HCMOS, LVCMOS |
| Serie | SiT2001B |
| Bewertungen | - |
| Funktion | - |
| Frequenz | 48 MHz |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Größe / Dimension | 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Basisproduktnummer | SIT2001 |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-5 |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Aktuell - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

