Typ
VCXO
Ausgabe
HCSL
Serie
SiT3372, Elite Platform™
Frequenz
125 MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | SiTime |
| Typ | VCXO |
| Ausgabe | HCSL |
| Serie | SiT3372, Elite Platform™ |
| Funktion | - |
| Frequenz | 125 MHz |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Spannung - Versorgung | 2.8V |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 97mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-PQFD (3.2x2.5) |
| Absolute Pull Range (APR) | ±70ppm |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Aktuell - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


