Typ
VCXO
Ausgabe
LVPECL
Serie
SiT3822
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Programmable Oscillators |
| Hersteller | SiTime |
| Typ | VCXO |
| Ausgabe | LVPECL |
| Serie | SiT3822 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | SiTime |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Spannung - Versorgung | 2.5V, 3.3V |
| Programmable Type | Blank (User Must Program) |
| Basisproduktnummer | SIT3822 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-SMD (5x3.2) |
| Available Frequency Range | 220 MHz ~ 625 MHz |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Frequency Stability (Total) | ±25ppm |
Gehäuse
-
MSL
-


