Typ
VCTCXO
Ausgabe
LVCMOS
Serie
SiT5357, Elite Platform™
Frequenz
60.75 MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | SiTime |
| Typ | VCTCXO |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Serie | SiT5357, Elite Platform™ |
| Bewertungen | - |
| Funktion | - |
| Frequenz | 60.75 MHz |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 10-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Basisproduktnummer | SIT5357 |
| Frequenzstabilität | 250ppb |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.042" (1.06mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-CQFN (5x3.2) |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Aktuell - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

