Typ
XO (Standard)
Ausgabe
LVCMOS
Serie
SiT9001
Funktion
Enable/Disable, Standby
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Programmable Oscillators |
| Hersteller | SiTime |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Serie | SiT9001 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Enable/Disable, Standby |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | SiTime |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 1.8V, 2.5V ~ 3.3V |
| Programmable Type | Blank (User Must Program) |
| Basisproduktnummer | SIT9001 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 34mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-PQFN (2.5x2) |
| Available Frequency Range | 1 MHz ~ 200 MHz |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Frequency Stability (Total) | ±50ppm |
Gehäuse
-
MSL
-


