Typ
XO (Standard)
Ausgabe
LVCMOS
Serie
SiT9005
Frequenz
16 MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | SiTime |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Serie | SiT9005 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | - |
| Frequenz | 16 MHz |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Basisproduktnummer | SIT9005 |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 6.5mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-PQFN (2.5x2) |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | ±2.06%, Center Spread |
| Aktuell - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

