Serie
CLA
Verpackung
Tray
Diode Type
Standard - Single
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Diodes |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| Note | - |
| Serie | CLA |
| Verpackung | Tray |
| Diode Type | Standard - Single |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| Aktuell - Max | 200 mA |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 2-SMD |
| Resistance @ If, F | 1.5Ohm @ 10mA, 1MHz |
| Capacitance @ Vr, F | 0.14pF @ 6V, 1MHz |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Power Dissipation (Max) | 1.07 W |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 250V |
Gehäuse
-
MSL
-

