IIP3
43dBm
P1dB
28dBm
Schaltung
SPDT
RF Type
GSM, ISM, PCS, WCDMA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| IIP3 | 43dBm |
| P1dB | 28dBm |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| RF Type | GSM, ISM, PCS, WCDMA |
| Funktionen | - |
| Topologie | Absorptive |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 42dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 1.7dB |
| Paket / Fall | 16-VQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 6GHz |
| Frequenzbereich | 100MHz ~ 6GHz |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | SKY13372 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


