Impedance
50Ohm
Isolation
35dB
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| IIP3 | - |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Schaltung | - |
| RF Type | - |
| Funktionen | - |
| Topologie | - |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 35dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 0.6dB |
| Paket / Fall | 30-WFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 2GHz |
| Frequenzbereich | 400MHz ~ 2.7GHz |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 3.3V |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 90°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 30-QFN (3x3.8) |
Gehäuse
-
MSL
-


