IIP3
70dBm
Schaltung
SP3T
RF Type
WLAN
Topologie
Reflective
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| IIP3 | 70dBm |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Schaltung | SP3T |
| RF Type | WLAN |
| Funktionen | - |
| Topologie | Reflective |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 30dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 0.45dB |
| Paket / Fall | 12-UFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 2.5GHz |
| Frequenzbereich | 100MHz ~ 6GHz |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 4.8V |
| Basisproduktnummer | SKY13588 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-QFN (2x2) |
Gehäuse
-
MSL
-


