Schaltung
DPDT
RF Type
5G, LTE
Funktionen
DC Blocked
Isolation
32dB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| IIP3 | - |
| P1dB | - |
| Note | - |
| Serie | - |
| Schaltung | DPDT |
| RF Type | 5G, LTE |
| Funktionen | DC Blocked |
| Topologie | - |
| Impedance | - |
| Isolation | 32dB |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Einfügungsverlust | 0.3dB |
| Paket / Fall | 10-QFN |
| Test Frequency | 3.8GHz |
| Frequenzbereich | 400MHz ~ 6GHz |
| Spannung - Versorgung | 1.35V ~ 2.8V |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-MCM (1.55x1.15) |
Gehäuse
-
MSL
-


