Typ
Wall Mount
Verpackung
Box
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
SL POWER / Advanced Energy
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Typ | Wall Mount |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | - |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Montageart | Wall Mount |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 120VAC |
| Größe / Dimension | 2.95" L x 2.72" W x 1.93" H (75.00mm x 69.00mm x 49.00mm) |
| Batteriezellgröße | 12V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Voltage - Nominal | 12V |
| Basisproduktnummer | - |
| Charge Current - Max | 500mA |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


