Typ
Wall Mount
Serie
BA500
Gewicht
141.97 g
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Typ | Wall Mount |
| Serie | BA500 |
| Gewicht | 141.97 g |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 7.35W |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, TUV |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 250VAC |
| Größe / Dimension | 3.74" L x 2.09" W x 1.26" H (95.00mm x 53.00mm x 32.00mm) |
| Batteriezellgröße | 12V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| Kündigungsstil | 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. Female |
| Voltage - Nominal | 12V |
| Basisproduktnummer | - |
| Charge Current - Max | 500mA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
Gehäuse
-
MSL
-


