Typ
Desktop
Serie
BVL
Gewicht
226.8 g
Funktionen
LED Indicator
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Typ | Desktop |
| Serie | BVL |
| Gewicht | 226.8 g |
| Funktionen | LED Indicator |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 17.64W |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, TUV |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 250VAC |
| Größe / Dimension | 4.21" L x 2.60" W x 1.46" H (107.00mm x 66.00mm x 37.00mm) |
| Batteriezellgröße | 24V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| Kündigungsstil | 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. Female |
| Voltage - Nominal | 24V |
| Basisproduktnummer | BVL2406 |
| Charge Current - Max | 600mA |
| Betriebstemperatur | 5°C ~ 40°C |
Gehäuse
-
MSL
-


