Typ
Desktop
Serie
BVW
Gewicht
370.13 g
Funktionen
LED Indicator
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Typ | Desktop |
| Serie | BVW |
| Gewicht | 370.13 g |
| Funktionen | LED Indicator |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 28W |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, NRTL/C, TUV |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240VAC |
| Größe / Dimension | 5.08" L x 3.03" W x 1.57" H (129.00mm x 77.00mm x 40.00mm) |
| Batteriezellgröße | 6V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| Kündigungsstil | 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. Female |
| Voltage - Nominal | 6V |
| Basisproduktnummer | BVW06 |
| Charge Current - Max | 3.8A |
| Betriebstemperatur | 5°C ~ 40°C |
Gehäuse
-
MSL
-

