Formular
Desktop (Class I)
Serie
MENT1220
Verpackung
Bulk
Effizienz
Level V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | MENT1220 |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | Level V |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 39.4" (1.00m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 221 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, DEMKO |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60601-1; 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Ausgangsanschluss | Rectangular, 6 Position |
| Größe / Dimension | 8.40" L x 4.25" W x 1.85" H (213.4mm x 108.0mm x 47.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 9.2A |
| Keine Laststromverbrauch | 500mW |
Gehäuse
-
MSL
-

