Formular
Wall Mount (Class II)
Serie
SLE24 (24W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI, CoC Tier 2
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | SLE24 (24W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Multi-Blade (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 21 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CCC, CE, cULus, cURus, GS, PSE, RCM, TUV |
| Eingangsanschluss | Multi-Blade (Sold Separately) |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| Größe / Dimension | 3.46" L x 1.18" W x 2.24" H (88.0mm x 30.0mm x 57.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 9V |
| Basisproduktnummer | SLE24S |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.3A |
| Keine Laststromverbrauch | 75mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


