Formular
Desktop (Class I), Desktop (Class II)
Serie
SLE48 (48W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI, CoC Tier 2
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Formular | Desktop (Class I), Desktop (Class II) |
| Serie | SLE48 (48W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 48 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CCC, CE, CSA, cULus, cURus, GS, KC, TUV, UL |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C6, IEC 320-C14, IEC 320-C18 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60601-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 4.80" L x 2.01" W x 1.24" H (122.0mm x 51.0mm x 31.5mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Basisproduktnummer | SLE48S |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-

