Formular
Desktop (Class I)
Serie
TE10 (10W)
Gewicht
0.243 lb (110.22 g)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | TE10 (10W) |
| Gewicht | 0.243 lb (110.22 g) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 12 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, DEMKO, UL |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 3.31" L x 1.85" W x 1.22" H (84.0mm x 47.0mm x 31.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Basisproduktnummer | TE10A1203 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A |
| Keine Laststromverbrauch | 100mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


