Formular
Desktop (Class II)
Serie
TE120 (120W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Formular | Desktop (Class II) |
| Serie | TE120 (120W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 45.3" (1.15m) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 120 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C8 |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Rectangular, 6 Position |
| Größe / Dimension | 8.36" L x 2.65" W x 1.74" H (212.4mm x 67.4mm x 44.3mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Basisproduktnummer | TE120A1251 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10A |
| Keine Laststromverbrauch | 210mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


