Typ
Constant Voltage
Serie
VW (12W)
Bewertungen
IP67
Funktionen
OCP, OTP, SCP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Smarts Electronic & Technology |
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | VW (12W) |
| Dimming | - |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | OCP, OTP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 81% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Smarts Electronic & Technology |
| Leistung (Watt) | 12 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cETLus |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 2.64" L x 1.18" W x 0.79" H (67.0mm x 30.0mm x 20.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 265VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 500mA |
Gehäuse
-
MSL
-


