Typ
Constant Voltage
Serie
ET (96W)
Dimming
ELV, Triac
Funktionen
OCP, SCP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Smarts Electronic & Technology |
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | ET (96W) |
| Gewicht | - |
| Dimming | ELV, Triac |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | OCP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 88% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Smarts Electronic & Technology |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 96 W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | UL 8750 |
| Größe / Dimension | 3.31" L x 1.57" W x 0.98" H (84.1mm x 39.9mm x 24.9mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 130VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 100VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4A |
Gehäuse
-
MSL
-


