Typ
Constant Current
Serie
SMT-M-CM (20W)
Dimming
DALI
Bewertungen
IP20
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Smarts Electronic & Technology |
| Typ | Constant Current |
| Serie | SMT-M-CM (20W) |
| Dimming | DALI |
| Bewertungen | IP20 |
| Funktionen | OCP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 79% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Smarts Electronic & Technology |
| Leistung (Watt) | 20 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, FCC, RCM |
| Standardnummer | 8750; 61347-1; 61347-2-13 |
| Größe / Dimension | 6.28" L x 1.69" W x 0.79" H (159.5mm x 43.0mm x 20.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 3 ~ 42V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Terminal Block |
| Spannung - Isolation | 3.75 kV |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 277VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 100VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 250mA ~ 700mA (Programmable) |
Gehäuse
-
MSL
-


