Serie
GT
Frequenz
2.7kHz
Verpackung
Tray
Eingabetyp
Zero-Peak Signal
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Hersteller | Soberton Inc. |
| Serie | GT |
| Bewertungen | - |
| Duration | - |
| Frequenz | 2.7kHz |
| Verpackung | Tray |
| Eingabetyp | Zero-Peak Signal |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Hersteller | Soberton Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 1 ~ 2V |
| Betriebsmodus | Single Tone |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 5 V |
| Aktuell - Angebot | 15mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Größe / Dimension | 0.472" Dia (12.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.272" (6.90mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 75dB @ 5V, 10cm |
Gehäuse
-
MSL
-


