Typ
Open Frame
Serie
Silver Line
Funktionen
Adjustable Output, Remote Sense
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | SolaHD |
| Typ | Open Frame |
| Serie | Silver Line |
| Funktionen | Adjustable Output, Remote Sense |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 90W |
| Genehmigungsbehörde | CSA, cURus |
| Standardnummer | - |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Größe / Dimension | 9.00" L x 4.87" W x 2.75" H (228.6mm x 123.7mm x 69.9mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 3 A |
| Aktuell - Ausgabe 2 | 3 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | -15V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | SLD-15 |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


