Stil
Board to Board or Cable
Serie
SMS
Funktionen
Mounting Flange
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Hersteller | Souriau-Sunbank by Eaton |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Serie | SMS |
| Funktionen | Mounting Flange |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kontaktart | Female Socket |
| Contact Shape | Circular |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Anzahl der Zeilen | 4 |
| Paarung | 0.200" (5.08mm) |
| Spannungsbewertung | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | 0.528" (13.40mm) |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Thermoplastic, Glass Filled |
| Anzahl der Positionen | 36 |
| Row Spacing - Mating | 0.200" (5.08mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | - |
| Contact Length - Post | 0.134" (3.40mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 7.5A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-

